На 11й неделе в Азово-Черноморском регионе ставки фрахта впервые остаются на уровне прошлой недели и составляют 36-37 долларов за тонну при перевозке 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря.

На 10й неделе в Азово-Черноморском регионе сохраняется тренд на понижение ставок фрахта. Так, контракты на перевозку 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря заключаются на уровне 36-37 долларов за тонну.

На 9й неделе в Азово-Черноморском регионе отмечается сильное падение ставок фрахта. Так, стоимость перевозки 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря снова значительно снизилась, до 40 долларов за тонну.

На 8й неделе ставки фрахта в Азово-Черноморском регионе продолжают снижаться. Стоимость перевозки за 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря составляет 43-44 доллара за тонну.

На 7й неделе в Азово-Черноморском регионе сохраняется тренд на падение ставок фрахта. Так, стоимость перевозки 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря составляет 49 долларов за тонну.

На 6й неделе в Азово-Черноморском регионе продолжается понижение ставок фрахта. Так, стоимость перевозки 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря составляет 53 доллара за тонну.

На 5й неделе в Азово-Черноморском регионе сохраняется тренд последних недель на понижение ставок фрахта. Так, стоимость перевозки 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря составляет 54 доллара за тонну.

На 4й неделе в Азово-Черноморском регионе продолжается падение ставок фрахта. Так, цена на перевозку 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря снизилась до уровня в 56 долларов за тонну.

На 3й неделе в Азово-Черноморском регионе началось падение ставок фрахта. Так, цена на перевозку 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря опустилась до 58 долларов за тонну.

На 2й неделе в Азово-Черноморском регионе ставки фрахта продолжают оставаться на уровне конца декабря. Так, контракты на перевозку 3000 тонн пшеницы с Азова на порты Мраморного моря обсуждаются на уровне 63 долларов за тонну.